Процедура смены Генерального директора ООО и требования банка для предоставления полномочий новому руководителю
Общество с ограниченной ответственностью зарегистрировало смену Генерального директора Общества. Какие документы необходимо представить в банк для того, чтобы новый Генеральный директор получил право распоряжаться денежными средствами Общества, находящимися на счете?
Лучший ответ
выписку из реестра
приказ о назначении директора
протокол об избрании директора
заявление
карточку с образцами подписи
Благодарю за помощь!