Проблемы с расчетами ОДН по электроэнергии в поселке - куда обратиться за разъяснениями?

Поселок. Было ТСЖ, сейчас каждый за себя. Охраняемый, освещается ночью. Счетчики двух тарифные. ОДН до середины 2016 г. считалось по двух тарифной системе (причем потребление эл/энергии днем всегда было в два раза выше чем ночью). Сейчас ОДН считают по одно тарифной системе по 2,70 рб/квтч. Расчеты в квитанциях по ОДН то появляются, то нет. Что то проверить по их расчета не возможно. Никто никаких консультаций в энергетической компании не дает. Куда обращаться за разъяснениями?
Лучший ответ

Александр Павлович,

сделайте письменный запрос в энергетическую компанию (себе оставляете копию с отметкой)-при отказе предоставить ответ, подавайте жалобу в прокуратуру.

Спасибо, буду знать.