У нас новый счетчик и новый абонентский номер для учета энергии без предложения подписать акты и документы
Сегодня при вводе сведений о потреблении энергии в личном кабинете увидел что у меня новый счетчик и новый абонентский номер. Мы знали что два года назад у нас на столбе установили прибор учета. Но он не подключен был. Сегодня мы узнали он однатарифный и что он работает с октября 2018 года. И оплачивать мы должны по его показаниям. У нас стоит двух тарифный и оплатили мы включительно по январь 2019. Никаких актов и документов нам подписывать не предлагалось. Вот так поставлены перед фактом ( ( (
Здравствуйте! Нет вы не должны оплачивать по прибору учета который не вы устанавливали.