Обязан ли пациент предъявлять требование полиции о назначении миорелаксанта на рецепте?
Обязан ли я носить с собой и показывать по требованию полиции назначение врача на рецептурное лекарство не являющимся наркотиком, конкретно миорелаксант.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно вы не обязаны носить с собой рецепт лекарства. Тем более если это лекарство не относится к наркотическим веществам.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации такой обязанности у Вас нет
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Нет, обязанности носить с собой рецепт на лекарство, не являющееся наркотиком, у Вас нет. Всего доброго и удачи!
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Краснодар