Финансовые трудности - Клиент банка должен остаток после погашения долга
Вы гасите только проценты, однако основной долг остается Вами непогашенной. Где в моем Договоре прописано?
"Вы гасите только проценты, однако основной долг остается Вами непогашенной. Где в моем Договоре прописано?"
Чтоб вам это сказали, нужно юристу показывать ваш договор.
Здравствуйте! Все правильно, Вы гасите только проценты, однако основной долг остается Вами непогашенной.