Женился в 2012 году через 3 месяца она пропала сменила телефон и работу! Хочу развестись! Помогите.
Константин, в данном случае расторжение брака возможно только в судебном порядке. Обращаться в суд нужно по месту жительства супруги. Если оно не известно - по последнему известному Вам месту ее жительства.
Здравствуйте!
В судебном порядке можете расторгнуть брак. Если её местонахождение неизвестно, подавайте иск по последнему известному месту жительства ответчика
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Проблем нет, разводитесь в судебном порядке. Обращайтесь в мировой суд по последнему известному месту жительства супруги. Если нужна помощь, обращайтесь к юристу лично.
Если вы её к себе не прописывали и у вас нет к ней никаких имущественных претензий, то подавайте в суд по месту её прописку заявление о разводе.