Возможность врезаться в новую канализацию рядом с домом и необходимость разрешения
Здравствуйте! Вся система канализации имеет свои технические возможности и поэтому самостоятельно в нее врезаться Вы не можете. Только по согласованию с владельцами данных коммуникаций.
То есть идти в водоканал бесполезно и сначала нужно получить разрешение у строителей пятиэтажек? А как же то что невозможно провести еще одну систему и они откажут подключиться, что тогда делать?
Доброгоь времени суток. Обратитесь в отдел архитектуры и градостроения для получения заключения на подключение и выполгните технически это мероприятие. Удачи.