Возможные варианты заголовка:\n1. Квартиру в залог банку не оформлял - рассмотрение судебного приставом-исполнителем\n2. Вопросы взыскания - ограничение прав на квартиру и возможные последствия\n3.
Если пристав наложит арест на единственное жилье, то продать он все равно не имеет права. Просто этот арест так и будет "висеть". И Вы тоже ничего с этой квартирой не сможете сделать: ни продать, ни подарить. Но, при этом остаетесь ее собственником.
Все от суммы долга зависит. Если она большая, то наложит, а если нет, то какой смысл.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Акт в квартире составлен?
Добрый день, Роман! Для того чтобы с вас взыскать задолженность либо чтобы вы быстрее исполнили решение суда пристав будет применять любые обеспечительные меры, в том числе он вправе и наложить арест на регистрационные действия. Арест скорее всего накладывать будет. Потому что он обязан принять все меры для того чтобы должник исполнил решение суда.