Возможность вернуть исполнительный лист взыскателю при невозможности взыскания задолженности у должника - сроки и условия
У меня такой вопрос: допустим у должника ничего нет, пристав не может взыскать задолженность. В таком случае может ли пристав вернуть исполнительный лист взыскателю по причине невозможности взыскания суммы с должника.
Если да, то в какой срок с момента открытия исполнительного листа?
Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения.