Можно ли получить доверенность от нотариуса без прописки иностранному гражданину.
Лучший ответ
Юлия, добрый день!
Да, можно. Вашу личность, как доверителя, установит нотариус по Вашему паспорту. И в доверенности будет указано «не имеющий регистрации по месту жительства». Никаких ограничений в данной сфере из-за отсутствия прописки действующем законодательством не предусмотрено.
Добрый день, уважаемая Юлия
Можете по паспорту и адресу в стране проживания
8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!