Право наследования квартиры в Казахстане - оспаривание наследования и анализ ситуации
Вы спрашиваете нас по вопросам наследственного законодательства Казахстана.
Вопрос же задаёте из Санкт Петербурга...
Поэтому ответ общий.
Вам нужно в суде г. Павлодара признать вдову брата недостойной наследницей.
А исходя из вашей информации сделать это будет практически невозможно.
Добрый день, уважаемая Ирина.
На квартиру будет претендовать жена, надо подать иск в суд и признать ее недостойной наследницей. Обратитесь к юристу 9111 вам напишут иск
8 марта чудный день. Пускай мечты сбываются!
Здравствуйте. Вам нужно найти адвоката/юриста Казахстана, и с ним обсуждать все свои действия.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.