Согласно этой доверенности я могу купить любую квартиру в нашем городе и оформить ее на его имя.
Мой муж написал на мое имя доверенность на покупку квартиры. Согласно этой доверенности я могу купить любую квартиру в нашем городе и оформить ее на его имя. Квартира выбрана, сделка назначена. Решили, что,покупаемую мною по доверенности квартиру, я буду полностью оформлять на своего мужа. Подскажите нужно ли в нашей ситуации нотариально заверенное разрешение на покупку квартиры и если нужно, то кто его пишет (кто кому разрешает? Я мужу или он мне?). Заранее благодарна!
Согласие на покупку должно быть оформлено нотариально и подписано лично вами. От Вас!