Сколько стоит написать апелляцию?

Сколько стоит написать аппеляцию?
Лучший ответ

Здравствуйте! В зависимости от сроков, точно можно сказать после изучения документов и решения суда первой инстанции, цены могут различаться и в зависимости от юриста.

Добрый день, Олег!

У всех юристов свои расценки. Стоимость зависит от категории дела, его сложности, ну и от того, насколько срочно Вам необходима апелляционная жалоба.

Дело не сложное по договору бытового подряда. Хоть но какую сумму ориентироваться.

Олег, здравствуйте! Если Вы знаете и уверены, что дело не сложное, то зачем вам юрист. ?!

а если вам действительно нужна помощь юриста, то не нужно давать своих оценок на предмет сложности дела. Обратитесь к любому юристу сайта в личных сообщениях. Удачи и добра!

Сложное или нет - это, простите, всё же должен юрист оценивать. Вы можете видеть лишь "вершину айсберга", а мы видим весь айсберг. Поэтому и цена за составление жалобы может сильно колебаться.

Вот вам сейчас скажешь, к примеру, 5 т.р., а когда изучишь решение, материалы дела - там на 5 т. только одно ознакомление потянет, анализ ситуации, оценка перспектив, а ещё зачастую приходится немало судебной практики "перелопатить". Апелляция - дело очень ответственное, т.к. в подавляющем большинстве случаев это последний шанс исправить ситуацию. На кассацию надеяться можно как на чудо, кассационную жалобу, в отличии от апелляционной, даже к производству могут не принять, т.е. у вас даже не будет возможности донести до судей свою позицию лично, а не через бумагу.