Можно ли оформить землю в собственность при долевой собственности дома без согласия всех дольщиков и присутствии умершего собственника

Можно ли оформить землю в собственность, при долевой собственности дома, если нет возможности собрать согласие всех дольщиков, т.к. среди собственников числится: 1. несколько физ. лиц желающих оформить землю 2. г. Москва 3. физ. лицо, умершее 20 лет назад, никто из наследников не принял наследства?

Лучший ответ

Жанна здравствуйте! Чтобы детально и более точно ответить на ваш вопрос нужно смотреть все документы не видя документов трудно о чем то говорить!

С Уважением!