Как оформить выплаты на ребенка при отсутствии прописки в городе проживания?
Ребенку 2,2 года. На ребенка не получала никаких выплат так как живу в другом городе, не где прописка. По доверенности нотариально заверенной отказались прописать ребенка и оформитьвыплаты. Сейчас собираемся в свой город. Могу ли я еще оформить?
Добрый день! Все выплаты социальные, пособия на содержание детей выплачиваются с момента подачи заявления и по месту постоянной регистрации. То есть, пособия после полутора лет - они минимальные. А единовременное по рождению и пособие по уходу до полутора лет вы уже не сможете оформить, к сожалению.