Влияет ли частично неверное указание реквизитов на действительность договора о пользовании недвижимым имуществом?
В случае, если в договоре пользования недвижимым имуществом реквизиты (название юрлица и некоторые другие) одной из сторон указаны частично неверно, может ли договор расцениваться как незаключённый (или недействительный)?
Лучший ответ
Если это является просто ошибкой, а не наименованием другого юрлица - то нет.
Нет, если это просто ошибка, позволяющая достоверно определить сторону или содержание договора.