Право на пособие и единовременное пособие при рождении ребенка - условия для студенток и отца, не работающего официально
Скажите, пожалуйста, имею ли я право оформить пособие на ребенка и получить единовременное пособие при рождение на ребенка, если явлюясь студенткой, а отец ребенка не работает официально. Академ не брала!
Лучший ответ
Если обучаетесь очно, то можете получить в своей образовательной организации. Если учитесь заочно, то можете оформить в органе соц. защиты по месту жительства.