Бродячие собаки куда звонить
Если на улице нападает собака без хозяина или бродячая стая собак, нужно писать аргументированную жалобу в администрацию вашего района.
Доброго времени суток, Алексей! Куда жаловаться или звонить, если на улице нападает собака без хозяина или бродячая стая собак?
Вам нужно звонить в организации по отлову собак.
Добрый день!
Внесенными изменениями в ст. 26.3 Федерального закона от 06.10.1999 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» к полномочиям органов государственной власти субъекта Российской Федерации относится решение вопросов организации проведения на территории субъекта Российской Федерации мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, отлову и содержанию безнадзорных животных, защите населения от болезней, общих для человека и животных, за исключением вопросов, решение которых отнесено к ведению Российской Федерации.
Пишите жалобу в Администрацию г. Ковров.