Отсутствие договора и выселение - как защитить себя и свою семью?
Такой вопрос нас семьёй выгоняют из квартиры весной но у нас нет договора и оплата комунальных мы оплачивали сами и вовремя а за квартиру оплачивали на руки а у нас и ребёнок 5 лет. что можно сделать.
Лучший ответ
А на каком основании вы вселились в эту квартиру? Видимо у вас нет документов на вселение. Если вы оплачивали, то на кого счет открыт для оплаты? Жилье муниципальное или кому оно принадлежит?
Здравствуйте! Добровольно не выселяйтесь. Пусть обращаются в суд с исковым заявлением о выселении из квартиры. Это минимум два месяца займет и месяц на вступление решения суда в законную силу.