Необходим ли перерасчет квартплаты за оплаченные от имени жены и дочери?

Такой вопрос: проживаем в квартире в четвером (я, сын, дочь и жена) в квартире пописаны только я с сыном. Жена с дочерью прописаны у матери. Квартира управляеться ТСЖ. Квартплату оплачивал оплачивал за четверых. Мать тоже оплачивала за жену и дочь. Вопрос: обязано ТСЖ сделать перерасчет за все время оплаты или нет? Справка об оплате от матери иметься!

Лучший ответ

Да Вы можете потребовать этого, произвести перерасчет обязаны