Элиста, 08.03.2017, 21:31

Моего деверя депортировали срок ещё не прошёл что можно сделать чтобы его вернуть в РФ.

Вопрос №12256791 из г. Элиста
опубликован 08.03.2017, 21:31
Моего деверя деппартировали срок ещё не прошёл что можно сделать чтобы его вернуть в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья! Попробуйте обжаловать депортацию в судебном порядке, если срок для обжалования не истек. Подать жалобу можно в течение 3 месяцев.

09.03.2017, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я ошиблась, у него был штраф 500 р и ему установили запрет.

09.03.2017, 13:19

Я ошиблась, у него был штраф 500 р и ему установили запрет.

09.03.2017, 21:38

Здравствуйте! Процедура отмены депортации возможна в судебном порядке. Если депортация будет признана незаконной, то и отменяется запрет на въезд в РФ. В каждом случае нужно изучать обстоятельства дела и документы, обращайтесь в личку, сканы документов на э/почту.

10.03.2017, 09:55