Какие риски сопутствуют пуcтить друга в квартиру и доверить ему платежи по ЖКХ во время службы сына в армии?
Сын весной уходит в армию, хочет пустить в квартиру друга, чтобы присматривал за квартирой и платил квитанции жкх, больше, чем по квитанции не будет брать, друг все же, это, чтобы не копились долги по жкх, к приходу из армии, какие могут быть неприятности с законом у сына и друга?
Лучший ответ
Добрый день, сыну необходимо с другом заключить договор аренды квартиры, в котором в условиях оплаты отразить, что оплата в размере коммунальных услуг, при этом договор сроком на 11 месяцев нигде не регистрируется.
Спасибо, Вы мне очень помогли!