Процедура приватизации квартиры - могу ли я быть включена, какие документы нужны и возможность проведения процесса без возвращения в Россию
Я потеряла гражданство в 1990 в связи с эмиграцией. В 1986 моя мама получила квартиру, я тоже была в ордере. Сейчас она хочет приватизировать квартиру. Вопрос - может ли она включить меня? Какие нужны от меня документы? В Россия для этого ехать не хочется.
Лучший ответ
Вы уверены. что у вас нет гражданства??
Вы отказались от нго письменннно??
Вы остались зарегистрированной в России??
Может быть и есть шансы. но если не востановить гражданство, то нереально. ТОгда мама приватизирует на себя - при желании вам потом может продать, подарить, вы можете получить по наследству.
нет, участвовать в приватизации могут только граждане России. С уважением,