Возможность встать в очередь на ФЦП жилье для молодой семьи, проживающей у отца с двумя квартирами на 6 человек
Имеем ли возможность встать в очередь по фцп жилище молодой семье доступное жилье не имея в собственности жилья но живем у отца моего мужа у которого в собственности 2 жилья где мы прописаны 6 человек в 72 кв метрах.
Лучший ответ
Не определишь по приведенным данным - учитывается не только жилье в собственности, но и право пользования жильем, которым обладают, в том числе, и члены семей собственников и нанимателей жилья.