Возможность строительства жилого дома на сельхоз участке с разрешенным использованием для садоводства и огородничества
Земельный участок сельхоз назначения.
Разрешенное использование: Садоводство и огородничество.
По документам: Для сельхоз производства.
На градостроительной карте идет как Рекреационный Р 1
Вопрос: возможно ли капитальное или некапитальное строительство на этом участке? В частности жилой дом?
Добрый день!
Жилой дом строить нельзя можно только жилое строение без права прописки - садовый дом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Евгений Павлович, на чем основан Ваш ответ? Мне вот сегодня сказали, что графа По документам преобладает над Разрешенным использованием, а на земле предназначенной для сельхоз производства никаких ЖИЛЫХ строений строить нельзя.