Гражданин в алкогольном опьянении избил моего несовершеннолетнего сына, отец сдерживал других нападавших
Моему несовершеннолетнему сыну нанесен удар ногой в грудь, зафиксированы в травмпункте ушибы, ссадины на лице и шее, бил гражданин в алкогольном опьянении, (вообще злоупотребляющий спиртными напиткам) и возможно были словесные угрозы и в адрес сына, тк рядом были еще товарищи в таком же состоянии, а отец защищал сына, сдерживал других.
Добрый день.
Необходимо обратиться в полицию с заявлением. Учитывайте, что если нападавшие также пострадали - они могут это сделать первые. Если это случится-рекомендую привлекать адвоката очно.
Пишите заявление в полицию, снимайте побои, собирайте чеки на лечение и взыскивайте материальный и моральный вред в судебном порядке с виновника. Советую обратиться за юридической помощью к любому юристу сайта. Стоимость услуг сможете также взыскать с виновника. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!