Мой муж находится в сизо по статья 111 часть 4. Состоит в пнд, могут ли его признать невменяемым?
Мой муж находится в сизо по статья 111 часть 4. Состоит в пнд, могут ли его признать невминяемым?
Ирина, добрый день.
Теоретически - это возможно. Но отвечать на этот вопрос должны не юристы, а эксперты в области психиатрии. Если Вы хотите этого добиться - обращайтесь за помощью адвоката очно, он подскажет, что нужно сделать.
Вопрос не правовой. Указанное - определяется по медицинским показания, соответствующими специалистами-медиками. Само по себе - да, могут.
Это зависит от заключения судебной психолого-психиатрической экспертизы.