Вопрос: Может ли одна из сестер (свекровь моя любимая) оформить на себя дом и что для этого нужно?

Были 5 братьев и 2 сестры, их отец отавил завещание на 5 сыновей в равных долях (дом с участком). Дочки в завещании не упоминаются. Сыновья официально наследство не принимали и дом был много лет заброшен. На сегодняшний день все братья умерли, остались только 2 сестры, одна из сестер хотела бы заняться восстановлением дома и вообще оформить его на себя, вторая сестра никаких претензий на дом не имеет. Вопрос: Может ли одна из сестер (свекровь моя любимая) оформить на себя дом и что для этого нужно? Не являются ли теперь наследниками дети и жены братьев?
Лучший ответ

Если если ни фактически,ни юридически наследство не принималось и не оформлялось.То оон вообще должно было стать выморочным и отойти государству.И теперь в случае попытки наследования оно запросто может отойти государству.А наследниками действительно являются дети и жены братьев и вашей любимой свекрови вряд ли что светит.