Нужно ли отрабатывать 2 недели при переводе на другую работу?
Лучший ответ
Марина,
Согласно ст. 80 ТК РФ
работник имеет право уволиться по собственному желанию, письменно предупредив об этом работодателя не менее чем за две недели.На переводы данная норма не распространяется. Перевод осуществляется приказом работодателя и работодатель решает какого числа работник должен выйти на другое рабочее место.
Благодарю Вас!