Как получить договор социального найма для неприватизированного дома с пропиской?
А что, этот дом является муниципальным, что вы ведёте речь о приватизации, и если да, то на основании чего вы пришли к такому выводу, ордер есть?
Скорее всего, что всё же не является этот дом таковым. В этом случае нужно разобраться, откуда вообще он у вас появился, на каком основании вы туда были "прописаны", и есть ли у вас основания для приобретения права собственности на долю в нём. Разбираться нужно не "по интернету", а на очной консультации, или хотя бы по телефону. Но такие консультации уже не бесплатны.
У нас на дом не документов только прописка где и как можно получить договор социального найма?[quote][/quote]По поводу оформления договора соцнайма ст 60 ЖК РФ вам следует обращаться в местную администрацию.