Подача искового заявления в суд об обжаловании приостанавливает исполнение постановления Уфас и снимает аресты со счетов
Тоесть после подачи в суд надо бежать к приставу с копией искового заявления об обжаловании и приостановить исполнение и.
Уфас вынесло постановление о штрафе, но нетому лицу как оказалось вопрос если подавать в суд то действует ли это положение...
Согласно статье 52 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" решение или предписание антимонопольного органа может быть обжаловано в течение трех месяцев со дня принятия решения или выдачи предписания. В случае подачи заявления в суд или арбитражный суд исполнение предписания антимонопольного органа приостанавливается до вступления решения суда в законную силу. Тоесть после подачи в суд надо бежать к приставу с копией искового заявления об обжаловании и приостановить исполнение и аресты снимают со счетов?
То есть нужно получить юридическое образование Оно нужно для того, чтобы понимать юридически значимые действия. Постановление по делу об административном правонарушении обжалуется в порядке главы 30-ой Ко АП РФ. С исковым вы можете бежать куда угодно, хоть в ООН. Но только не в Арбитражный суд, в данном случае. Исполнительное производство приостанавливается судом. Удачи вам в ваших начинаниях!
Вы задали 96 вопросов на разные темы.
В бесплатной консультации отказано.
Для получения ответов на свои вопросы обращайтесь к юристам на платной основе.
Халявы не ищите. Вы брльше бесплатных ответов никогда не получите!