Возможно ли арендовать и выкупить 7 соток земли для многодетной семьи, не приватизировавших другие участки?
Скажите пожалуйста нам как многодетной семье дали 8 соток, можно ли взять в аренду с правом выкупа еще 7 соток если я не приватизировала и не участвовала в приватизации.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете обратиться в администрацию и через торги соответственно взять в аренду земельный участок, а вот выкупить его это только платно.
То что нужно. Спасибо!