Как вернуть водительское удостоверение в России после лишения его в Казахстане на год?
Гражданина РФ в Казахстане лишили вод. удостоверения за нарушение ПДД сроком на год. срок истёк.Какова процедура получения удостоверения обратно?
Лучший ответ
Добрый день! Вы заранее должны были уточнить где хранятся Ваши документы. Если не знаете - то напишите заявление в суд, который Вас лишил вод. удостоверения, с просьбой уточнить куда направлены были Ваши права, и уже там подавайте заявление о выдаче прав по истечению срока административного наказания.