Я гражданин Казахстана. Меня лишили прав в России. Я поменял фамилию в Казахстане, могу теперь ездить по России?
Добрый вечер!
Независимо от того поменяли ли вы удостоверение личности, это не влечет аннулирования решения относительно лишения водительского удостоверения.
Здравствуйте! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).
Я же не подделал документ. Мне его выдали официально в паспортном столе? Новые права, паспорт.