Как получить компенсацию за аборт, если партнер отказывается оплатить расходы - ситуация и возможные действия
Уважаемая Юлия
К сожалению если молодой человек откажется оплачивать за аборт, это проблемы женщины, у Вас много вариантов, можете сделать прерывание беременности, можете выносить и родить и отказаться от ребёнка, можете выносить родить и не отказываться от ребёнка, обратиться в суд и установить отцовство этого молодого человека и взыскать с него алименты.
Расскажите ему о перспективе платить алименты многие лета, возможно он компенсирует Вам небольшую сумму на прерывание беременности.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Нет, вы не сможете в судебном порядке добиться компенсации своих расходов на аборт. Если вы решите родить ребенка, вы сможете установить отцовство в судебном порядке и взыскать алименты на содержание ребенка.
Здравствуйте Юлия еще раз.
Мы Вам дали ответ сегодня на эьтот вопрос.
От того, что Вы его задали немного иначе, ответ не поменяется.
Нет, суд Вам откажет во взыскании затрат на аборт, так как это Ваша инициатива!.
Юридические услуги в Иркутск