LSN Messenger
Москва, 09.03.2017, 10:40

Курение электронной сигареты в школе.

Вопрос №12258098 из г. Москва
опубликован 09.03.2017, 10:40
Курение электронной сигареты в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Уже через месяц электронные сигареты будут так же ограничены, как и обычные. Закон об этом сейчас рассматривается.

09.03.2017, 10:54

На данный момент законом данный вопрос никак не урегулирован. Федеральный закон об ограничении потребления табака не относит электронные сигареты к табачной продукции. Урегулирование данного вопроса предоставлено на усмотрение директоров школ и внутренних уставов, то есть регулируется локальными нормативно-правовыми актами. Вполне вероятно что существует внутренний запрет на применение электронных сигарет в школе.

09.03.2017, 10:57

Ребёнка хотят исключить из школы из за война. За то, что он принёс её в школу.

09.03.2017, 11:09

Если Вы хотите знать мое личное мнение, то правильно хотят. За такие вещи нужно сразу в спецшколу переводить.

Но если по закону, то исключение из школы будет незаконным. Когда примут изменения в закон, то законным станет наложение штрафа 1500 рублей на родителей и постановка ребенка на учет в ПДН.

09.03.2017, 11:13