Какими налогами и пошлинами это облагается, включая НДФЛ и прочее?
Прошу сообщить:
Мать дарит сыну долю в квартире. Какими налогами и пошлинами это облагается, включая НДФЛ и прочее? Каков порядок оформления дарения и перехода прав собственности? Что нужно оплатить при этом процессе?
Спасибо.
Лучший ответ
Никакими, только госпошлина за регитстрацию перехода права собственности. Насчет порядка - зайдите в регпалату, там все расписано.