Просроченная заработная плата - Возможно ли взыскание, если у юрлица нет денег и имущества?

У юрлица нет денег на счётах, отсутствует имущество, на которое можно обратить взыскание задолженности по заработной плате. Получается надеяться не стоит, что судебные приставы взыщут задолженность по решению суда?
Лучший ответ

Здравствуйте Марина.

Так и получается.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день.

Сложно получить свои деньги. Если только привлекать к субсидиарной ответственности руководство юридического лица.

Благодарю за потраченное время!