Как взыскать задолженность по заработной плате, учитывая процедуру наблюдения на предприятии
02.06.2015 г. на предприятии введена процедура наблюдения. С марта 2015 г. не выплачивалась заработная плата. 19.08.2015 г. суд принял решение о взыскании задолженности по заработной плате. Судебный пристав отказал в возбуждении исполнительного производства в связи с процедурой наблюдения. Что нужно делать чтобы взыскать задолженность определенную судом?
На каком основании они отказали от возбуждения исполнительного производства,заработная плата является первой очередь взыскания ,обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава -исполнителя.