Можно ли выселить семью с детьми зимой из съемного дома?
У меня трое детей мы живем в съемном доме. Дом продали и сейчас нас выселяют из дома новые хозяева нам идти нас могут выселить зимой из дома или нет? Они угрожают и я не знаю что делать.
ляйсан, но выселение возможно только по решению суда. Судебное дело может идти долго. Полученное решение можно обжаловать, тем самым еще продлив срок проживания.
Уважаемая,Ляйсан!
Продлить срок проживания можно по причине,указанном коллегой.Но это не разрешит Вашей проблемы.Вы живете в чужом доме и его нужно освобождать.Вам необходимо снять другое жилое помещение.То,что у Вас трое детей,не даст основания для отказа в иске.Бытует мнение,что зимой не выселяют,но это не так.Удачи Вам.С уважением,