Неопломбированные счетчики и спорная оплата - что делать с управляющей компанией в новой квартире в черновой отделке?
Я владею построенной квартирой в черновой отделке - есть свежий акт, составленный инженером обслуживающей компании, где это указано, естественно в ней никто не проживает и не зарегистрирован. Установлены счетчики на воду, но они не опломбированы. Управляющая компания хочет взять с меня оплату за холодное и горячее водоснабжение - по среднему. Правомерны ли их действия и могу ли я потребовать перерасчет?
Напишите им претензию получите ответ и все сразу же решите я не знаю почему они берут.