Правомерность выставления счета по перерасчету холодной и горячей воды управляющей компанией, при наличии индивидуальных счетчиков в квартире
Правомерно ли управляющая компания выставляет счет по перерасчету холодной и горячей воды по общедомовому перерасходу, если у меня в квартире установлены счетчики.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Почитайте Постановление №354 от 06.05.2011г.
Согласно ему Ваша УК действует в рамках законодательства.
Вы оплачиваете коммунальные услуги на общедомовые нужды
За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.