Если после суда мать не будет давать видеть сына отцу намеренно какие последствия ее ждут.
Если после суда мать не будет довать видеть сына отцу намеренно какие последствия ее ждут.
Здравствуйте Алексей Альбертович! Если имеется решение суда о порядке общения отца с ребёнком, то нужно действовать в рамках данного решения т.е. ваш вы имеет право на общение в те дни, которые определены решением суда, если мать ребёнка препятствует, отец вправе обратиться в службу судебных приставов и требовать принудительного исполнения решения суда, вплоть до ответственности матери которая препятствует данному общению. Удачи!
Здравствуйте. В описанном случае мать ребёнка ждут административные штрафы, если будет не исполнять требования судебного пристава-исполнителя. Ничего более. Кроме того, процедура привлечения к административной ответственности - дело кропотливое, приставы этим заниматься не любят. Поэтому мой совет: в общении с матерью ребёнка на данный предмет уповать следует не на "кнут", а на "пряник". Договаривайтесь, чтобы решение суда добровольно исполнялось.