Проблемы с кредитной картой банка Москвы - почему возник долг и как его погасить?
Вопрос поп поводу кредитной карты банк Москвы. Произошло полное слияние банка Москвы и втб 24, на что мне поступил звонок от банка с предложением поменять карту банк Москвы на карту втб 24, т к по их словам, в регионе Тюмень нет теперь не офисов банка Москвы ни банкоматов. Я им ответила, ну рас у меня нет выбора так меняйте. Они выпустили карту втб 24 и пригласили в офис, там сотрудник втб 24 перевила весь долг карты банка Москвы на карту втб 24, разрезела карту банка Москвы, дабы уничтожить ее, собственноручно. Примерно через недели 4 мне поступает смс от банка Москвы что у меня долг на карте три тысячи с копейками. Я им звоню и спрашиваю откуда у меня долг и почему я еще являюсь клиентом вашего банка, на что они мне ответили что полный пресчет совершается через 45 дней. Иду в офис втб 24, обьясняю ситуацию, на что мне сотрудник банка втб 24 говорит что такого быть не должно, если мы перекинули деньги все до копейки, не платите, а пишите письменную претензию. Написала, ответ пришел что я все равно должна оплатить, но пока я ждала ответ 5 дней этой притензии мне начислили пени, и сумма уже стала 4200. Я перечислила 4200 через банк онлайн втб 24 как они мне и сказали, но номер карты я не указала, так как сотрудник мне ее благополучно уничтожил. Мне перезвонили с банка Москвы и сказали что ваши деньги застыли между небом и землей, идите в офис, и узнавайте номер карты уничтоженной, я пошла узнала, мне сказали что эти деньги вернуться назад на счет через 5 дней, и вы их опять переведите только уже номер в реквизитах тоже укажите. Деньги 4200 я перевила, и через несколько дней мне приходит смс что я им должна 1500. И на вопрос откуда у меня беруться долги и почему моя карта до сих пор не заблокировано, поступил ответ, что заявления от бака втб 24 в банк Москвы о закрытии вашей карты не поступало, и что та девочка сотрудник банка втб 24 карту то разрезала, а заявление мне не дала написать о закрытии карты. Почему я по их вене теряю деньги, и они мне названивают без конца, выслушивают мою ситуацию, и никто из них не спросил про заявление, и не подсказал, пока я уже не стала на них кричать, они только гоняли меня туда сюда, а ситуация не решалась. Я из принципа не хочу платить эти 1500, я им позвонила и сказала что пени я оплачивать не буду, а долг ими надуманный, не знаю откуда взятый с неизвестной суммой я оплачу, но они мне сумму основного долго отдельно от пени называть не хотят. Что мне делать чтоб погасить тольбко просроченный якобы долг, а пени не платить, обратиться в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В вашем случае, необходимо с ними судиться. Или платить. Они этим и пользуются.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.