Как получить право на улучшение жилья после развода и отказа от квартиры по брачному договору?
30.11. 16 года мы с мужем развелись. После этого в февралк 2017 года встала на очередь, улудшеть жилье. В браке была преобретена квартира, собственник муж, но мы заключили брачный договор, в котором говориться, что я отказывась от квартиры. В постановке мее отказали, сослались на закон си 34 СК РФ. Брачный договор придоставлен не был. Есть шанс подать заново. У меня 3 е детей. Молоимущие, в квартире где прописаны 72 м. прописаны 12 человек. Среди них ребенок инвалид. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендую почитать
Закон Санкт-Петербурга от 05.05.2006 N 221-32 "О жилищной политике Санкт-Петербурга" (принят ЗС СПб 26.04.2006).
учетная норма жилой площади в некоммунальной квартире 9 кв. метров, в коммунальной - 15.
есть у вас отказ администрации района? Можно узнать о каком районе ПИтера идет речь?