Муж завещал квартиру сыну, может ли жена иметь долю на квартиру!
Я с мужем отжила 28 лет в моей квартире, мы в 2011 на полгода развелись, у него есть родной сын от второго брака, он был прописан, но не имел право на собственность и проживал в в 3 комнатной квартире мужа, квартира была оформлена полностью на мужа, завещание муж оставил на сына, могу ли я иметь долю с той квартиры после смерти мужа.
Муж завещал квартиру сыну, может ли жена иметь долю на квартиру! Когда муж умер были в браке! Каковы шансы? Я не инвалид.
Лучший ответ
Если на момент смерти мужа у вас был официально зарегистрированные брачные отношения, то право на наследство имеете.
К сожалению по закону не имеете.Т.к.ваш брак официально расторгнут и вы не являетесь наследником.