Как вернуть квартиру в частную собственность после ее передачи государству?
В 90-е каким образом была оформлена квартира на Вас? и как Вы её оформили на родственника?
Судя по Вашей ситуации - квартира не была приватизирована.
Квартира была приватизирована, и покупалась как часная собсткенность!
Добрый день!
Нужно понять что значит он сдал государству, думаю - маловероятно, не вернете никак
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если Квартира была приватизирована, и покупалась как часная собсткенность!, то она никак не могла быть сдана государству, вам просто морочат голову.
Попробую поехать туда и устрою конкретную разборку! Наверно это выход. Достали!
Добрый день, Николай! Вам нужно заказать на данную квартиру выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. В выписке будет указано кто на сегодняшний день собственник и вы будите четко знать морочат вам голову или нет. Выписку можете заказать через МФЦ.