Как оформить права на квартиру после смерти родственника - варианты и процедуры
После смерти родственника осталась квартира, родственник прожил в квартире более 15 лет, однако квартира осталась не приватезированна. Есть ли возможность получить права на квартуру родственникам, либо действительно все переходит в собственность государства?
Лучший ответ
Вячеслав, есть ли шанс у родственников получить квартиру, можно сказать только после уточнения многих моментов. Есть ли у кого-то из них возможность признать за собой право пользования данной квартирой или нет.
Спасибо за ответ! Наталья Борисовна, как получить более полную информацию по данному вопросу у Вас?