Банк Хоум кредит требует от меня погашение налоговой задолженности в размере 2 рублей после 12 лет без дел с этим банком. Что делать?

С банком Хоум кредит не имею дел более 12 лет. Задолженностей по кредиту нет. Никакими услугами этого банка не пользуясь. Вчера пришло письмо из банка, что я в прошлом году получил прибыль в размере 15 рублей и банк как налоговый агент, требует погашения в размере 2 рублей. Каковы мои действия?
Лучший ответ

Добрый день, Сергей! Если у вас в данном банке задолженности никакой нет и никогда не было, то и беспокоится вам не о чем. Просто проигнорируйте это письмо.

Спасибо, Вы мне очень помогли!