Каковы мои дальнейшие действия.?

19.02.2006 г.умер мой сын. в 2011 г.от ЗАО Секвойя кредит консолидейшен пришла бумага о взыскании долга по кредиту, который он якобы взял в сентябре 2005 г. в Хоум кредит энд финанс банк они требуют погашение задолженности я являюсь его мамой, насколько я знаю он не брал кредита бумаг никаких нет. каковы мои дальнейшие действия.?

Лучший ответ

Людмила!

Требуйте представления всех документов по кредиту, выясните, когда кредит должен был быть погашен. Мог пройти срок исковой давности.

Лучше всего предложить кредитору обратиться в суд, где проще всего разобраться в с документами. Кроме того, вы несете обязанность по возврату долга только в случае принятия наследства после сына и в пределах стоимости данного наследства.